Чистюля

Прачечная и химчистка ковров, пледов, одеял, покрывал, игрушек, подушек и оверлок ковров
?
Рейтинг: 0, Основан на 0 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Вологодская область

Факт. адрес:

Кувшиново, Садовяну, 39
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

С самого основания в 2007 году химчистка Чистюля динамично развивается и идёт в ногу со временем. Мы постоянно обновляем технику, совершенствуем технологии и расширяем спектр услуг. На сегодняшний день, мы принимаем заявки, практический по всей Молдавии, сами приезжаем, забираем и привозим изделия, доставка бесплатная. В 2015 году мы полностью обновили производство по химчистке ковров с применением мировых технологий и самого современного оборудования. Многолетний опыт нашей компании и правильный подбор гипоаллергенных моющих средств, увеличит срок службы ваших ковров, пледов, одеял и заботу о вашем здоровье. Так же предоставляем услугу чистки перьевых подушек, оверлок ковров, и многое другое, подробнее в разделе Услуги .

На данный момент компания Прачечная и химчистка ковров, пледов, одеял, покрывал, игрушек, подушек и оверлок ковров Чистюля не имеет отзывов.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ