Клиника Реальная Помощь

Наркологическая клиника
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

klinika-rf@mail.ru

Регион:

Вологодская область

Факт. адрес:

160009, Вологда, Челюскинцев 32
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Лечение осуществляется при помощи использования новейших методов педагогики и психотерапии с участием высококвалифицированных специалистов: • психологов и психотерапевтов с большим опытом работы с зависимыми; • консультантов (людей с опытом личного выздоровления и специальной подготовкой для работы в Реабилитационном центре); Программа включает в себя комплекс мероприятий, направленных на достижение и удержание трезвого образа жизни: • групповую и индивидуальную психотерапевтическую работу по 12 шагам («Минессотская модель» и дейтоп); • телесно-ориентированную терапию; • цикл тематических лекций; • тренинги личностного роста; • группы самопомощи; • психокоррекционную работу с семьей; • просмотр и обсуждение кинофильмов; Суть лечения алкоголизма и наркомании состоит в налаживании глубинных личностных процессов, сбой в которых привел к возникновению зависимости.

Юридическое название: ООО Реальная помощь

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Наркологическая клиника Клиника Реальная Помощь

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
12.04.2018

Выражаю благодарность всему персоналу клиники. Спасибо вам . Вы величили нашего сына от наркомании.

Отзыв отрицательный
09.10.2019

Хочу выразить благодарность психологам центра и службе консультантов, очень приятно видеть настолько слаженный процесс и хорошо поставленную работу, что есть желание сотрудничать и развивать взаимодействие дальше. Довелось видеть людей, которые прошли курс лечения по вашим рекомендациям в центрах вашего Справочника, это очень достойная работа. Не обращайте внимание на преграды и трудности, продолжайте брать новые высоты и спасать как можно больше людей.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ